ПРИМЕНЕНИЕ КАПСИКАМА

№186668 Применение КАПСИКАМА
Лариса Жен., 63 лет. Россия Балашиха
Добрый день!
У меня плечелопаточный артроз, болят ребра, сбоку, от подмышки и ниже. Врач назначил Капсикам. Можно ли Капсикамом мазать подмышечную область, не вызовет ли это опухоль молочной железы? Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лариса, можно, препарат не вызывает образования опухолей.
Противопоказания:
индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата;
заболевания с нарушениями целостности кожных покровов;
беременность;
период грудного вскармливания;
детский возраст.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Лариса! Перед применением капсикама желательно обследовать молочные железы, для исключения какой-либо патологии. Капсикам не вызывает образование опухолей, но может стимулировать рост имеющихся.
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Капсикам не вызывает опухоли молочных желез.