КАК И КАКИМ СПОСОБОМ ВРАЧУ УДАЁТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА «МЕЛОНОМА»

№224195 Как и каким способом врачу удаётся определить, что это именно она «Мелонома»
Светлана Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как и каким способом врачу удаётся определить, что это именно мелонома, ведь мне торакальный хирург сказала, что точно можно определить только после сечения её (родинки) и осмотра её под микроскопом, ведь они могут ошибаться. Так ли это?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, окончательный диагноз всегда ставится только после гистологического исследования. Но есть внешние признаки, которые могут говорить о consmed@list.ru