ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№25033 Злокачественная опухоль молочной железы
Анна Жен., 25 лет. Казахстан
Здравствуйте!
Пишу второе письмо. Если нужно снова изложить суть первого письма, сообщите.
Скажите пожалуйста, лечат ли рак стволовыми клетками? Есть ли лекарства со стволовыми клетками, специально разработанные для лечения рака? Какова эффективность лечения рака стволовыми клетками в процентном отношении? Только ли через пуповину новорождённого эти клетки можно брать? У моей Мамы злокачественная опухоль молочной железы, можно ли стволовые клетки взять у меня?
И какие препараты самые эффективные для лечения рака, (кроме того, что назначена химиотерапия и операция)? на сколько они эффективные? Есть ли они в Москве? Сколько стоят? Можно ли по Казахстанскому рецепту заказывать препараты от рака в Москве?
Пожалуйста подскажите! Ведь лечат же такие болезни помимо химиотерапии и операции. Возможно, что у нас ещё нет таких специально разработанных препаратов, которые помогают, но они есть в России и за рубежом.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
В гомеопатии много лекарств для такого лечения, лишь бы у организма хватило силы иммунитета, и поэтому, советую, не теряя времени Вашей маме начать принимать гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 –по 7 гранул под язык каждый час или чаще.
2. Астериас рубенс 6 (или выше) – по 7 гранул 4 раза в день.
3. Йодум 1000 (желательно найти и его)
Если есть яркая симптоматика, то можно выбрать более точное средство.