ГНИЛОСТНЫЙ ЗАПАХ

№466468 гнилостный запах
Ден Жен., 35 лет. Россия Набережные Челны
У моего мужа (ему 37) диагноз гепатит с с 1999 года, особо не страдал, но в последнее время периодически появляется ужасно не приятный запах в комнате, где он находится, как буд-то на похоронах, как определить что это?
по состоянию могу сказать что все знакомые говрят о резком похудении, хотя ест он за 5-х.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Определить что за запах нереально. А вот обследовать Вашего мужа необходимо и если есть явления цирроза печени-то лечить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кто мешает Вам обследоваться?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вашему мужу следует пройти полное обследование у гастроэнтеролога