БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ,«ШАРИК» В ГОРЛЕ

№837329 Боль за грудиной,«шарик» в горле
Маргарита Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день,господа специалисты!
Сейчас живу в Доминиканской республике,с адекватными врачами здесь не очень...
Опишу сразу все,понятия не имею,что важно,а что легкое недомогание...
- боль в суставах (началась полгода назад,три месяца болели колени ,кисти рук,локти) потом постепенно прошло
- пятна на коже,в основном лицо (ходила к кожнику в москве,ничего вразумительного не сказали,соскобы отрицательные,выписали тридерм)

- периодически (началось пару месяцев назад)ощущение,как будто в пищеводе что-то мешает,странная отрыжка,ком в горле
- боль за грудиной,острая,3 раза, продолжительностью пару часов (идет вместе с ощущением кома в пищеводе)
- периодическое странное состояние перед сном - невозможно не двигаться,начинается «внутренний зуд» в теле,в руках,учащенное сердцебиение (подозреваю,это «бзики» из-за переезда) валериана или корвалол снимает «приступ»
- иногда больно сильно выдыхать
- боли в позвоночнике,в поясничной части,перед отъездом делала кт,позвонок слегка смещен.до переезда спина не беспокоила,после начались дикие боли,потом прошло (пару месяцев)
- болели груди (ходила в россии к маммологу,все норм,заподозрили спину,отправили на кт)
- запах изо рта по утрам (зубы пролечены)

сейчас беспокоит ком в горле, и боль за грудиной.конечно,перелопатила интернет,нашла рак пищевода,выяснила,что симптомы похожи,еще и мужа была когда-то дама с папилломой человека...Легкая паника! Что это может быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны 2 специалиста : невролог и психотерапевт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы психогенные. Невролог и психотерапевт.