НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№184556 неприятный запах
жасмин Жен., 43 лет. ржев
Здравствуйте! У моего мужа рак желудка 4 ст. В последнее время я стала чувствовать от него неприятный запах. Этот запах мне напоминает бомжей. Но своего мужа я обязательно мою в ванной раз в неделю дегтярным мылом.А бриться и чистить зубы он пока в состоянии сам.Постель меняю тоже обязательно раз в неделю,но запах в комнате,где он лежит,доходит аж до тошноты.В комнате постоянно открыта форточка,свежий воздух присутствует всегда.Подскажите,пожалуйста,характерен ли этот запах для таких больных и что этот запах может означать.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Жасмин! Неприятный запах может быть связан с распадом опухоли (гниющая плоть).