СОДРАННАЯ РОДИНКА

№475584 Содранная родинка
Тимур Муж., 17 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
В общем у меня подмышкой как-то незаметно образовалась родика, потом я это определил и она начала кроваточить очень слабо, потом случайно через одежду ее содрал, после этого ни капли крови не было пролито, на месте не осталось не пятнышка, но вот через два дня начал чувствовать неприятные ощущения в трапецевидной мышце с правой стороны( родинка была подмышкой с правой стороны тоже)
Вопрос: может ли это как-то быть связанно с родинкой или это я просто неудачно потянул!
И второй вопрос: могла быть это не родинка ли а что-либо другое?
в общем я в непонятках не знаю что делать, родители сказали что все это ерунда посоветуйте пожалуйста!
Спасибо большое!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите на осмотр к онкологу и закройте эту тему.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
С трапецевидно мышцей вряд ли связь есть, но к онкологу лучше показаться.