ЗАБОЛЕЛА МАМА

№552090 заболела мама
Эльмира Жен., 22 лет. Беларусь Волковыск
проведена мскт с контрастированием,в s3 левого легкого сохраняется фиброзная тяжистость-что это такое??и вот еще-в дорзальной части правого легкого-мелкие плевро-пульмональные спайки-это тоже не ясно.спасибо большое.тут выписка на 2 листа,полдня пытаюсь разобраться с поставленным диагнозом,вот только эти тезисы остались нераскрытыми.прошу вашей помощи
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эльмира, Вам не нужно читать протокол исследования, для Вас это китайская грамота. Он написан для врача, который это исследование назначил, теперь с мамой нужно идти к нему.
Прямая специальность
К. врач
врач
С учетом того, что Вы не имеете мед. образования, данная терминология вам и не ясна. Однако для человека с мед. образованием темины используемые в описании ясны. В принципе ничего криминального в представленном описании нет.