ЧТО ДЕЛАТЬ, РВУТЬСЯ ВЕНЫ ПОСЛЕ 1-ГО СЕАНСА ХИМИОТЕРАПИИ????

№565462 Что делать, рвуться вены после 1-го сеанса химиотерапии????
Юлия Жен., 29 лет. Россия Ухта
Здравствуйте! Вчера папе сделали 1 ую химиотерапия(Лимфома В зоны мантии) Сегодня надо делать очищение крови, но не могут врачи, говорят рвуться вены. Что делать в данной ситуации????? Помогите!!!
Спасибо.
С уважением,
Юлия
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В этом случае ставится катетер или порт, врачи знают что делать.