РАК КИШЕЧНИКА

№56690 Рак кишечника
Мария Муж., 32 лет. россия Томск
Здравтвуйте! В 2006 году моей маме сделали операцию. Диагноз ахалация кардии 3 ст. состояние после кардиомиотомии по Геллеру- Ниссену от 19. 01 1984 осложненное рефлюксэзофагитом, пищеводом Баррета, раком нижней трети пищевода 3 ст. , осножненное стенозом. В Декабре 2007 возникли боли в спине напротив сердца. В августе 2008 сделали операцию, диагноз: рак низходящего отдела поперечной ободочной кишки Т4NxMx и синхронный рак правого яичника T3NxMx. Выведена колостома. Но в настоящий момент больше всего беспокоят боли в спине. Обычные обесболивающие препараты не помогают. Вчера поставила диклофенак, ей помогло на 9 часов. Подскажите, пожалуйста, чем я могу ей помочь? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Опишите подробнее локализацию боли, характер боли и её особенности.