РАК ТЕЛА МАТКИ

№638411 рак тела матки
марина Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Получила заключение на УЗИ вагинальным датчиком. Помогите пожалуйста точно определить мое состояние и стадию болезни? Выживаемость с таким диагнозом? И какое потребуется лечение? Что удалят если будет операция? Диагноз такой: В проекции дна матки со стороны эндометрия образование 1,6 х 1,6 х 1,6. lщр С-2 эндометрия. Локальная форма, по прорастанию 1/2 стенки матки/ дифференциация с субликозным фибромиотозным узлом). Размер матки длина 5,3 см., толщина 3,8 см., ширина 5,2 см.Объем 48см3. Заранее спасибо
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это не диагноз, а заключение УЗИ. Необходима диагностическая лапароскопия с гистоисследованием и только тогда можно говорить о диагнозе и дальнейшем лечении с прогнозом