Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак тела матки
РАК ТЕЛА МАТКИ
№638411 рак тела матки
марина Жен., 32 лет. Россия Красноярск
17.11.2012 16:45
Получила заключение на УЗИ вагинальным датчиком. Помогите пожалуйста точно определить мое состояние и стадию болезни? Выживаемость с таким диагнозом? И какое потребуется лечение? Что удалят если будет операция? Диагноз такой: В проекции дна матки со стороны эндометрия образование 1,6 х 1,6 х 1,6. lщр С-2 эндометрия. Локальная форма, по прорастанию 1/2 стенки матки/ дифференциация с субликозным фибромиотозным узлом). Размер матки длина 5,3 см., толщина 3,8 см., ширина 5,2 см.Объем 48см3. Заранее спасибо

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это не диагноз, а заключение УЗИ. Необходима диагностическая лапароскопия с гистоисследованием и только тогда можно говорить о диагнозе и дальнейшем лечении с прогнозом
Время создания: 18 Ноября 2012 09:11