ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ РОДИНКИ.

№658844 Дискомфорт в области родинки.
Никита Муж., 20 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, около недели назад в процессе бритья немного повредил родинку, вылилось буквально пару капель крови. В течении всей недели никакого дискамфорта не ощущалось, но щас чувствуется дискомфорт в этой области. Родинка не меняла цвет, ширину, не кровоточила, вообщем такая-же как обычно. Стоит ли мне идти в больницу, или же можно не беспокоится по этому поводу?
И ещё, через какое время после повреждения может образоваться меланома, и является ли дискомфорт первым признаком заболевания?
Заранее большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажите родинку онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Меланома может образоваться за несколько дней. Вам следует обратиться к онкологу, выполнить дерматоскопию и удалить родинку с обязательным гистологическим исследованием