ПЯТНО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ БАЗАЛИОМЫ

№669014 Пятно через два года после базалиомы
Андрей Жен., 70 лет. Иркутск
Здравствуйте.
У моей мамы два года назад выявили поверхностную базалиому на каже спинки носа. Т1N0M0. Провели облучение. Опухоль полностью исчезла.
Сейчас на коже в области крыла носа появилось коричневатое пятно.
На спинке носа ниже области которую облучали два года назад, появилось небольшое шелушение без изменения цвета кожи.

Скажите, что это может быть?
Сейчас мажем кожу маслянным раствором ретинола и метилурацилом.
Как нам дальше поступить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдаться у онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратиться к онкологу для дообследования с целью исключения рецидива