РАК ЖЕЛУДКА

№69425 Рак желудка
Светлана Жен., 62 лет. Россия Москва
Маме 62 года. Поставили диагноз - язвенно-инфильтративный рак тела желудка. В онкоцентре им. Блохина прошли обследование, метастаз пока не обнаружили, но в операции отказали, сказали, что слишком много сопутствующих заболеваний (сахарный диабет -не иснулинозависимый, ищемическая болезнь, щитовидка, ожирение -145 кг и др) Короче :"Риск операции не оправдан, молитесь господу".
Назначисли Кселода 2г/м2 1-14 через 10 дней.
Лекарство еще не получили.
Может поможе ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Svetlana, dobry den'! Obratites' v Centr hirurgii: http://www.med.ru/MEDCENT/NRSC/gastro/GASTRO1.htm

k doktoru Ruchkinu Dmitriyu Valer'evichu po telefonu 248-13-00.

Krome kselody porekomenduyu segidrin 60 mg po 1 t x 3 r/d, kurs 100 t, dalee pereryv 14 dnei i povtorny kurs. Kursy mojno prodoljat', no pereryvy pri etom uvelichivayutsya na 1 nedelyu, to est' 3 ned, potom 4, 5, 6 i t.d.