НЕПОНЯТНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПОД КОЖЕЙ

№718544 непонятные образования под кожей
юлия Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. Около года назад на теле стали появляться узлы с разной периодичностью, на ощупь похожие на плотные капсулы, кожа при этом не краснела. Они появлялись на шее, ногах, животе, спине и бесследно исчезали через несколько дней, были разного размера. Ходила к дерматологу, венерологу, но они сказали, что никогда не сталкивались ни с чем подобным. Повышен уровень лимфоцитов ( сдавала кровь зимой и месяц назад, он не снижается). Из жалоб на самочувствие - головные боли, часто чувствую усталость, иногда повышается давление. Подскажите пожалуйста, какие анализы ещё нужно сдать чтобы определить природу этих образований, и нужно ли это делать вообще. Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обследоваться в первую очередь у ревматолога.