РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

№727365 Результаты тестирования
Александр Муж., 75 лет. Украина Донецк
Рак предстательной железы, прооперирован в 2004 году, яички удалены.Результаты анализа на сегодня: ПСА общ-27,4ng/ml
ПСА cв-7,31ng/ml
Индекс-26,68% (больше 15-благоприятный прогноз)
Принимал андрокур, флутамид, бикалутамид. С сентября 2012 года результаты анализов начали ухудшаться. Принимаю второй месяц касодекс 150. Было 2 месяца назад:
ПСА общ-19,51ng/ml
ПСА cв-6,28ng/ml
Индекс-32,19%
Что значит благоприятный прогноз?
Какие препараты необходимо применять?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Прогноз заболевания — это врачебное суждение о предполагаемом течении и исходе болезни. Основывается на знании этиологии и патогенеза, статистических данных и анализе индивидуальных особенностей больного.

Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.