СМЕРТЬ

№730108 Смерть
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Мне было 15,7.-умерла мама.
Мне исполнилось 16,через 8 дней умер отец.
Оба страдали раком.
Мама-рак пещевода
Отец-цирроз
Это бред что я могу как и они раком заболеть и зависит только от образа Жизни?
Маме было 57,отцу 68 в дни их смертей.Они отжили своё.Прожили жизнь,я -поздний ребенок.
Объяснить можете,есть ли риск?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смысл сообщения не вполне ясен. Попролбуйте иначе сформулировать вопрос.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, риск есть. Проконсультируйтесь с генетиками и онкологами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть предрасположенность