ФИБРОАДЕНОМА

№770054 Фиброаденома
Наталья Муж., 27 лет. Владимир
Здравствуйте,скажите,у меня фиброаденома молочной железы,с таким диагнозом я могу пользоваться вибропоясом для похудения? Не противопоказано ли это мне с таким диагнозом?Спасибо
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Да можете.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете, но от вибропояса похудеет только Ваш кошелёк.