СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ОНКОЛОГИЯ?

№800480 Скажите, есть ли здесь онкология?
Валентин Муж., 31 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! Я подозреваю, что моя подруга любой симптом интерпретирует как онкологию. Я задумался над этим, когда подряд 2 исследования она начинает жаловаться на боль в том органе, в котором поставлено какое-то отклонение, - через несколько дней после исследования. Такое ощущение, что её мозгу нужно 2-3 дня, чтоб направить ипохондрию имитировать боль в этом органе. Что скажете, есть ли на снимке онкология действительно? Она реально загибается и пьет болеутоляющие, но боюсь что это ипохондрия: 2 причины это подозревать: 1. У нее умерла мать в страшных муках от рака. 2. У нее война с онко-диспансером, который отправляет ее наблюдаться в поликлинике по м.ж., и писанина в увд, прокуратуру и т.д. на онкологов безрезультатно. Спасибо!
См. фото: http://s011.radikal.ru/i317/1407/b4/3d15a6580ca3.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентин, а с психологом пообщаться у неё не возникала мысль?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Она этот снимок показывала в диспансере? Что именно ей ответили?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
А что тогда Вы хотите?