ШИШКА НА РЕБЕРЕ

№811069 Шишка на ребере
Роман Муж., 17 лет. Сыктывкар
Заметил у себя нарост на ребре, на ощупь он не твердый и не мягкий из за этого нароста я не могу дотронутся до ребра . Нарост находится слева под грудью визуально немного выпирает. Слева такого нет и прощупаывается все хорошо. Нарост покажу на фото. Никаких не удобств не вызывает , не болит .

http://s013.radikal.ru/i323/1409/fe/69bf31e99a0e.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваше фото ничего не даст, логичней показаться врачу очно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите хирурга в поликлинике.