ЗАТЫЛОЧНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№893481 Затылочные Лимфоузлы
Сергей Муж., 23 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей мне 23 года.
У меня увеличились лимфоузлы в области затылка(с обеих сторон) не проходят уже лет 5, а то и больше. Не как не беспокоят. Размером около сантиметра.
Сдал анализы кровь,моча,биохимия,узи брюшной полости все в норме.
От чего они могут увеличится?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
От чего угодно.