ТЕМПЕРАТУРА СЫПЬ БОЛИ В СУСТАВАХ И МЯГКИХ ТКАНЯХ

№910944 Температура сыпь боли в суставах и мягких тканях
Юлия Жен., 35 лет. Россия Краснодар
Месяц назад начались периодические боли в грудной клетке, затем по телу пошла странная сыпь (красные припухшие пятна, чешутся, стали также периодически припухать и болеть суставы, обследовала, желудок: поверхностный гастрит, недостаточность кардии, хеликобактер 1:5 слабоположительный. УЗИ щитовидки норма, гормоны: TSH 1.280, FT4 -15.03. Anti-TPC 19.52, биохимия ^- билируб.общ. 10,0, ггт,ед/л-26,7, алт,уд/л-21,7, аст,ед/л 22,4, щф,ед/л 48,2, амилаза-54,8, глюкоза,ммоль/л-5,1. Общий 2 недели назад:http://s017.radikal.ru/i414/1603/c9/41680c8dce87.jpg. Общий сегодня 28 03 16:http://s45.radikal.ru/i109/1603/28/47ff311a77be.jpg. Остальные инфекции: http://s12.radikal.ru/i185/1603/c4/b615f5e500c4.jpg,

Это сегодня обследовала.

Гепатиты ВС не обнаружены, аскариды, токсокароз,лямблии,токсоплазмоз - не обнаружено.
Хеликобактер 1:5 слабоположительный.
В ОАК в о втором некоторые показатели выше, чем в первом тромбоциты например в 1м-295, во втором 380. Инфекционист сказала, что страшно го ничего нет, просто воспалительный процесс. Выписала, клацид, урсосан, ацикловир пить и полоскание полости рта фурацилином. А я не пойму, что мы будем все же лечить? Не забью ли я просто симптомы. И что за гепатит А в анализе. Он сейчас у меня или был когда-то? Куда еще пойти? Могут ли все мои симптомы быть просто от ВЭБ или этого гепатита А? Почему так завышены
тромбоциты
Сейчас суставы не припухают, но болят мягкие ткани под мышками...мышцы ног рук. На фоне приема вышеперечисленных препаратов сыпь то есть то нет...температура так искачет...5 дней пью... еще нашли в носу золотистый стафилокок...волчанки нет..вич отр. Прошу помочь разобраться...не говорят ли эти симптомы об онкологии? Голова не болит не кружится слабости не чувствую...на нервах сплю плохо сдавливает грудь...за 2 нед похудела на 1.5 кг..(пропал аппетит). Заставляю себя есть хоть немного.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Данных за онкологию нет. Покажитесь ревматологу, сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Данное обследование за наличие онкологии не говорит. В плане Онкодиспансер если вообще здесь нужен выполните: рентген грудной клетки в 2х проекциях. СА125 , СА 15-5, кал на скрытую кровь и на осмотр гинеколога
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мне кажется, что надо начинать с ревматолога.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр ревматолога
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начните с рентгена и УЗИ ОБП
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за онкологические заболевания - нет.