ВЫСОКОДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ПЧ. ПОДСКАЖИТЕ ПО ВЫБОРУ ЛЕЧЕНИЯ

№926982 Высокодифференцированный плоскоклеточный рак ПЧ. Подскажите по выбору лечения
Сергей Муж., 50 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте, уважаемые специалисты. По результатам гистологии поставлен диагноз высокодифференцированный плоскоклеточный рак головки полового члена T1NxM0.
Выписку и заключение гистологического исследования прилагаю.
Записались на прием к онкологу. Ждем.
1. Подскажите, возможно ли в данной ситуации проведение органосохраняющего лечения или только пенектомия?
2. Какие дополнительные исследования необходимо провести кроме имеющихся, чтобы не терять время и приехать на прием к онкологу уже с результатами, необходимыми для проведения лечения?
3. Прочитал про брахитерапию-может ли данное лечение помочь в моей ситуации?

http://s09.radikal.ru/i182/1607/eb/8e0162d0d71e.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1607/c0/039cf9d1b58a.jpg
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В плане дообследования выполните МРТ малого таза с в/в контрастированием. Рентген легких или КТ грудной полости. УЗИ органов брюшной полости.
Речи об эстирпации полового члена - пока нет, тем более что опухоль высокодифференцированная. Вероятнее всего будет предложена резекция опухоли.
Предпочтительнее выполнять операцию с помощью лазера, что уменьшает распространение опухолевых клеток по сосудам.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможно начать с фотодинамической терапии (ФДТ), а по результатам решать вопрос о хирургическом или лучевом лечении.
Можете записаться на приём в наш медцентр (http://newmed.moscow/) для очной консультации - 8 800 505 51 40, +7 495 637 81 63