РШМ. ВОЗВРАТ БОЛЕЗНИ.

№941277 РШМ. Возврат болезни.
Елена Жен., 44 лет. Россия с.Тахта
Здравствуйте! 2013 году диагностировали РШМ Т1М0N0. провели лечение комбинированное: лучевая - 30 Мг + 3 ХТ ципластином. Затем операция, в анамнезе написано - лапороскопия, но операция была полосная. Удалили шейку, матку, яичники, влагалищную манжету. Послеоперационная гистология показала метаморфоз 3 степени. Регулярно прохожу обследование в Хабаровском онкоцентре. Все хорошо, но страх остается. Может ли вернуться болезнь?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
В принципе, процесс локализованный. Лечение проведено
адекватное. Рекомендовал бы в профилактическом плане - 1 или 2 раза в год -
курс фотодинамической терапии (ФДТ).
Для консультации по ФДТ можете написать мне на адрес info@newmed.moscow
с пометкой "Онкологу", или позвонить по телефонам клиники - 8 800 505
5140 / +7 495 637 8163