ЕВГЕНИЙ

№955230 Евгений
Евгений Муж., 41 лет. Россия Железнодорожный
Больше месяца подкашливание, иногда появляется ком в горле, изжога, за последнюю неделю потерял 5 кг (был на диете после того как наступил кризис - ком, изжога), больше 7 дней бессоница - даже когда ничего не болит - оч чуткий и поверхностный сон с многочисленными просыпаниями ( сплю на приподнятой подушке), последние 2 дня добавился запор, общий анализ крови сдал вчера - все показатели в норме и нет даже по верхней границе, в ср делаю узи и гастроэндоскопию, пью нольпазу, оч переживаю, не нахожу себе место - боюсь рак, послед раз делал гастроэндоскопию 1 год и 3 мес назад - все было чисто. Заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости щитовидной железы для начала. Если психическое состояние после результатов не изменится, то показаться сомнологу, психотерапевту.
Прямая специальность
Дмитрий. Врач онколог-химиотерапевт
Врач онколог-химиотерапевт
Необходимо сделать анализ по выявлению активированных лимфоцитов. Это новый анализ, исключающий онкологию на самом раннем этапе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений.

Скорее всего - Страсс и Невротическое расстройство.
Это часто е осложенение во время или после Диет.
Обследуйтесь у терапевта, ЛОР-врача, гастроэнтеролога, эндокринолога, психотерапевта.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ орг. бр. полости!
Прямая специальность
Базылев Андрей Сергеевич. Онколог-химиотерапевт
Онколог-химиотерапевт
Если у вас есть онкологическая настороженность, выполните ПЭТ КТ всего тела. Этот метод покажет наличие даже малейшего количества опухолевых клеток в организме.