Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Диагноз и лечение
ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ
№976301 Диагноз и лечение
Алексей Муж., 58 лет. Киров
12.06.2017 23:35
Здравствуйте.
Папа 1959 года рождения, г.Киров., лег в мае 2017г. в больницу с болями в желудке - в больнице начался кашель, увеличилась печень - направили на обследования (узи, рентгенография,КТ, биопсии) и поставили диагноз: Центральный Cr. верхней доли левого легкого. T4N1M1. 4 ст. Мтс.
Все, что есть на руках:
https://cloud.mail.ru/public/6b8G/dkeCbdhoc
Врачи местного онкодиспансера говорят, что нужно подлечить печень, а потом делать химиотерапию.
Назначили эссенциале или гептрал внутривенно, капельницы с аскорбинкой, глюкозой, рибоксином
Правильно ли это? Может есть другие препараты, которые помогут быстрее печени? Достаточно ли вообще проведенных анализов для такого серьезного диагноза?
Мы в растерянности, как могла так быстро развиться болезнь?
Что нам делать дальше?

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
На фоне симптоматической терапии мы проводим курс таргетной противоопухолевой терапии, а при необходимости подключаем мягкую химиотерапию. Запись и консультация возможна по телефону: 8-499-723-39-28.
Время создания: 15 Июня 2017 15:36