ТРОМБОЗ ПОДВЗДОШНОЙ И БЕДРЕННОЙ ВЕНЫ

№664305 Тромбоз подвздошной и бедренной вены
Наталья Емельянова Жен., 39 лет. Россия Чехов
Тромбозу один год. Варфорин две с половиной. Раньше помогало две.мно нестабильно, от2 до1,5. Делаю регулярные узгд. , пристеночные тромбы не рассасываются. Тяжесть и боль в паху., на узи ничего не находят, указывая причину в нарушении кроватока. Какая показана мне операция и смогу ли после обходиться без чулков и таблеток?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
"На УЗИ ничего не находят" - это как? Наличие тромбоза подтверждено при УЗИ?