ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№841246 Подскажите что может быть
Марія Жен., 21 лет. Україна Луцьк
Иногда у меня немного что то давит в горле и несколько раз было трудно дышать, но воспаления никакого небыло .В большинстве давило когда вып «ю холодной воды или газировки(после газировки почти всегда).Прошу подскажите что это может быть?нет ли ничего в этом страшного, или стоит серьезно побеспокоиться?никуда не обращалась и ничего не принемала.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ и обратиться к эндокринологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала к терапевту, далее - по его назначениям. Возможно потребуется дообследование, объём которого определит терапевт.