ДЕЛАЛ МРТ.ПОДВЫВИХИ ВНЧС И НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ОСТЕОАРТРОЗА

№1015146 Делал мрт.подвывихи внчс и начальная стадия остеоартроза
Михаил Муж., 34 лет. Тула Тула
В основном хрустит в правой челюсти постоянно.в левой редко. Справа болят мышцы щеки мышцы шеи отдаёт в ухо. Вся практически правая сторона кожа менее чувствительна. Болит за углом нижней челюсти. Справа где в районе внчс-щеки как будто плотно, припухлость.голова может кружитьсяЕщё периодически ну раз-два в день может как бы неметь правая часть языка.могут ли быть все это из за челюсти? В заключении мрт написано консультация ортопеда. И чем все это лечить? Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен челюстнолицевой хирург и остеопат.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Обратитесь очно в отделение челюстно-лицевой хирургии.