С1,С2 АТЛАНТ

№818036 с1,с2 атлант
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте ,случилось всё при наклоне вниз к пальцам ,когда делал растяжку ,резко появились мушки в глазах,давление до 150 на 100,тахикардия ,искры в глазах,мерацие яркого света ,звон в ушал и гул в голове ,нарушение сна ,слизяться глаза ,притуплённое сознание ,ставят синдром позвоночной артерии .
На рентгене через открытый рот имеется подвывих с 1 с 2 .
Скажите пожалуйста ,что мне делать ?Как вправлять ?Какие операции делают ?Безопасны ли они ?
http://i008.radikal.ru/1410/a9/aab8b28ace88.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1410/c0/293863e740db.jpg
С уважением Дмитрий.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, Вам не надоело задавать одни и те же вопросы в пустую? Все рекомендации Вам даны по нескольку раз.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у нейрохирурга.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Почему снимок только в одной проекции? для уточнения диагноза нужно провести также рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции с функциональными пробами.