ХРУСТ В ТАЗОБЕДРЕНОМ СУСТАВЕ6
№1075217 Хруст в тазобедреном суставе6
Валерий Муж., 23 лет. Россия Мыски
15.08.2020 15:29
Здравствуйте, беспокоит хруст в тазобедренном суставе при сгибании и разгибании правой ноги, иногда и левой, и в момент когда я встаю и выгибаю спину.
Болей нет, тем более острых. Просто я постоянно ощущаю странные движения внутри этого сустава.
Что это может быть ? Что нужно сделать рентген или узи, мрт ?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы. Побольше плавайте в бассейне и пейте побольше жидкости.
Время создания: 18 Августа 2020 18:20