АРТРОЗ СТОП НОГ

№1097593 артроз стоп ног
нина Жен., 63 лет. речица
Здравствуйте доктор. мне поставлен диагноз артроз обоих стоп 2ст. выписано лечение мукосат 2мг. через день в.м. магнит на обои ноги сверху 10раз и ультразвук с гидрокортизоном на обе подошвы тоже 10раз. лечение прошла полностью уже как 3 недели. боли уменьшились но утренняя скованность осталась и боли при ходьбе не совсем прошли но болят не так остро. врач сказал что лечение имеет накопительный характер надо подождать. пожалуйста посоветуйте как дальше быть что делать что бы не становилось хуже. может витамины может мази. мой рост 167см. вес 65кг. анализы все в норме. и ещё то что в нога идёт какое то как напряжение гудят или натянуто внутри как провода. варикоза нет. на поверхности по крайней мере. буду благодарна за консультацию.https://c.radikal.ru/c30/2112/18/3a3a97a000f8.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к подиатру с целью изготовления индивидуальных ортопедических стелек. Самые лучшие на сегодняшний день это система стелек Формтотикс.