ЧТО ТО СТРАННОЕ С РУКАМИ

№180904 Что то странное с руками
Витя Муж., 21 лет. Норильск
начал замечать с 18 лет, что мои руки выглядят «суховатыми-сухие» кожа да кости, кости пальцев тоже оч. маленькие ( у ребенка лет 8 руки больше)
думал с возрастом масса рук нормализуется, делал разные упражнения рассчитанные на руки, но бесполезно, такое ощущение что ето какая болезнь, может надо какие то таблетки пропить? В целом у меня довольна нормальное тело( я хочу сказать что я не выгляжу худым)

Диетолог послал к Генетику и Эндокринологу - они Послали ангиологу и Неврологу , теперь я хочу спросить у вас - что делать то с руками?)
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Для того чтобы принять какое то решение, нужна очная консультация.