БОЛЕЗНЬ ОСГУДА ШЛАТТЕРА

№194233 Болезнь Осгуда Шлаттера
Алексей Муж., 31 лет. Россия Самара
Здравствуйте, мне 30лет пол мужской.В детстве поставили диагноз болезнь Осгуда Шлаттера.Симптомы - периодические боли в левом колене.Боли не пропадали все это время, становясь то сильнее,то практически исчезали. В детстве прописывали мазь и нагревание. Нужно ли мне обращаться к врачу, т.к. по идее все должно было давно пройти. Боли не сказать, что сильные,но очень досаждают. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Это лечится. Обратитесь к ортопедам.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация.