ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / замена тазабедренного сустава
ЗАМЕНА ТАЗАБЕДРЕННОГО СУСТАВА
сергей Муж., 37 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
04.03.2010 07:57
Сделали операцию по замене левого тазабедренного сустава. Тотальное замещение сустава бесцементным эндопротезомZimmer... Швы сняты. Какую гимнастику можно делать в первые три месяца, Хожу на костылях, на больную ногу даю 30-50% нагрузки. Заранее вам блогодареню
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



