ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / разрыв сухожилия длинной головки бицепса
РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ ДЛИННОЙ ГОЛОВКИ БИЦЕПСА
алексей Муж., 36 лет. россия киров(кировская обл.)
Зарегистрированный пользователь
26.07.2010 14:41
Здравствуйте.Занимаюсь атлетической гимнастикой. Неделю назад порвал сухожилие длинной головки двуглавой мышцы плеча на левой руке.Хотелось бы знать, можно ли обойтись без операции и через какое время можно приступить к легким тренировкам,какие мази или компрессы нужно использовать.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

