Здравствуйте!
В течение последнего месяца периодически возникает довольно сильная боль в косточке у большого пальца правой ноги. Визуально деформации не видно, косточка не увеличена. Что это может быть?
Спасибо!
Это может быть артроз, артрит, подагра, ревматизм и т.д. Точно можно сказать только после осмотра, R-графии и исследования крови (ОАК, ревмопробы, мочевая кислота, с-реактивный белок, волчаночный антикоагулянт).