БОЛЕЗНЬ КЕЛЛЕРА I

№334022 болезнь келлера I
Кристина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я была у двух врачей орпотедов один сказал, что все в порядке, нужно носить только стельки, а другой сказал, что никакие стельки мне не помогут, что мне нужна операция, потому что стопа как-бы едет«, нужно в ноги вставлять винты и при все при этом сказал, что у меня очень слабый связочный аппарат (синдром Элерса-Данло) первый врач сказал, что я не подхожу в эту категорию по росту и комплекции (рост 165 см, вес около 70 кг.) Я не знаю кого из них слушать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кристина, Болезнь Келлера I , заболевание детей до 12 лет и длится 2-3 года, лечится созданием покоя для стопы. Что сейчас с Вашими стопами мы не знаем. Вы живёте в Москве, где можете получить квалифицированную консультацию на самом высоком уровне. Обращайтесь в профильные клиники, на сайте много московских ортопедов.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Кристина, Келлер-1 - это болезнь детского возраста. Ясно, что у вас какое-то другое заболевание. Для точной постановки диагноза и определения тактики лечения проконсультируйтесь у ортопеда в консультативном центре при ГКБ №67 (ул. Саляма Адиля, 7) в пн с 11:00 до 14:00 или в ср, пт с 15:00 до 17:00.