СПИНА, ПОЯСНИЦА.

№355422 Спина, поясница.
Варя Жен., 18 лет. Уссурийск
Беспокоит боль в шее, болит мышца, в районе где шея переходит в плечо. Бль сильная, возникает периодически, похожа на сильное напряжение. Так же беспокоит боль в пояснице, возникает во время тренировок, конкретно при выполнении упражнений на пресс(при поднятии корпуса ). Признаками каких заболеваний могут быть эти симптомы? Как по внешним признакам определить кифоз или сколиоз?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Варя, Вам нужно обратиться на осмотр к невропатологу