НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ?

№413470 Нужно ли делать операцию?
Геннадий Муж., 52 лет. Россия Липецкая обл г Елец
После перелома,был обнаружен разрыв межберцевого синдесмоза,была сделана операция остеосинтез(поставлены винты),через год в 2008 их убрали,сейчас сделали снимок и опять обнаружили разрыв дистальной вилки синдесмоза,сильные боли при ходьбе,что делать???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если это так, то повторная операция.