ПРИЗЫВ В АРМИЮ

№455321 Призыв в армию
иркен Муж., 38 лет. РФ Казань
Здравствуйте!
Сыну 19 лет. Хирург райвоенкомата поставил ему диагноз - « застарелый подвывих С4 позвонка S- образный грудопоясничный сколиоз 2-ой степени, с явлением деформирующего спондилеза нарушением функции позвоночника » и признал не годным к службе по категории В66. Врач центрального военкомата признает его годным, меняя степень сколиоза на первую степень. Мы опасаемся за здоровье сына в экстремальных условиях армии. Как Вы считаете, может ли служить в армии человек с таким диагнозом?
Заранее благодарен. Иркен.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иркен, районный хирург ВВК выносит своё решение на основании акта медицинского освидетельствования, представленного из лечебного учреждения. Областная комиссия может выразить несогласие с решением районной ВВК и направить призывника на переосвидетельствование.