БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕССА

№469245 болезнь Пертесса
Наталья Жен., 19 лет. Россия Москва
Скажите что делать.
В возрасте 7 лет мне врачи поставили болезнь Пертесса 4-5стадии(так написано в выписном эпикризе).До выздоровления у меня была инвалидность, но через пару лет мне её сняли,хотя одна нога меньше другой на 1,5см и периодами побаливает. Возможно ли вернуть инвалидность?
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Нужно выполнить контрольные рентгенограммы т.бедренных суставов, проконсультироваться с травматологом по месту жительства. При необходимости Вас направят для освидетельствования в МСЭК . Решение о потере трудоспособности и продлении инвалидности принимают врачи экспертной комиссии.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает МСЭК
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Пройти обследование. Инвалидом признается пациент не по диагнозу,а по степени нарушения той или иной функции организма.