ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ
№596580 проблемы со спиной
Мария Жен., 26 лет. Россия Самара
03.07.2012 09:38
1.жен, 26
2,нет
3.боли в пояснице, более 1 месяца
4.стабильное
5. рентгеновский снимок поясничного отдела позвоночника
заключение:r-признаки диффузного межпозвоночного остеохондроза поясничного отдела,локального поталогического кифоза на уровне L-5.остеопороз.спондилолистез.
6.мовалис 7.5мг*2р.д, пояс-корсет нейромультивит 1т 2р.д
7.лекарства еще не покупала
8.что это значит мне не чево не обьяснили,что это такое и как лечить, рекомендации

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам это объяснит врач-невролог на очном приёме.
Время создания: 03 Июля 2012 13:55
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Мария! Ничего страшного вам не грозит - соблюдайте рекомендации специалистов. С уважением АН.
Время создания: 04 Июля 2012 20:04