ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Стук в тазобедренном суставе
СТУК В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ
Cергей Муж., 20 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2012 12:27
Здравствуйте, скажите, что может вызывать стук при ходьбе в тазобедренном суставе? Стук возникает лишь справа, где-то в 30% случаев, первый раз возник такой стук год назад, потом на долгое время прошел сам собой, но вот опять возобновился (уже не такой интенсивный). Помимо прочего могу отметить, что параллельно с этим и другие суставы стали издавать щелчки при выполнении вполне обычных движений. К профильным специалистам пока не ходил, но сдавал множество анализов (кровь, моча, кал, слюна и т.д.), показатели все в норме, т.е. даже косвенных намеков на какие-то заболевания нет, врачи как один говорят, что я полностью здоров. Что мне делать в такой ситуации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



