ОСТЕОХАНДРОЗ И СКАЛИОЗ 1СТЕПЕНИ,ШУМ В СПИНЕ.

№658112 Остеохандроз и скалиоз 1степени,шум в спине.
Евгений Муж., 19 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте доктор.У меня уже как три года скалиоз 1вой степени,градус отклонения 7 градусов.Его определили ещё в 2010 году.Имеются два рентгеновских снимка,один 2010 другой 2012 в декабре,на поледнем снимке не выявили ухудшения результатов по сравнению с предыдущим снимком,даже похвалили,но обнаружился остеохандроз.Всё время я чувствовал себя нормально,а раньше делал упражнения ЛФК.С сентября 2012 года занимался в спортзале.Упражнения в положении стоя и другие ассиметричные упражнения и нагрузки на позвоночный столб я не делал,так как знал,что имеются проблемы со спиной.Жалоб некаких не было вплоть до сегоднешнего дня..19 января 2013 когда я начал делать зарядку ноги на месте,а туловище вправо,влево накланяя у меня появился шум в спине,как будто песок в тисках зажали или что-то вроде того,как будто трение поверхности об поверхноть,причём даже воздух ..А потом 20 точно такой же шум появился при поротах головы..Что это может быть???И можно ли теперь заниматься спортом??Какие необходимые исследования или аналицы нужно сдать??К какому врачу лучше всего обратиться?И вообще это извлечимо???Это от остеохандроза или от чего-то другого???Не болей,не дискомфорта ничего нет я себя нормально чувствую,прото появился этот ужасный шум!КАк теперь жить...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у невролога.