БУРСИТ КОЛЕННОГО СУТАВА

№677998 бурсит коленного сутава
вячеслав Муж., 40 лет. рф нижнекамск
24.12.2012г. упал на левое колено. делал узи - бурсит и синовит (гусиная лапка). колено полностью не сгибается, колено не болит, только не дает сгибаться под коленом что то мешает, при сгибе болит. лечил мазями, дазер,магнит,5 дней целебрекс. изменений никаких. что делаьб дальше? спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы не характерны для бурсита. Скорее всего речь идёт о повреждении элементов самого коленного сустава. Поэтому необходимо провести полноценную диагностику сустава (лучше МРТ). По его результатам картина будет полностью понятна и будет ясно, какой способ лечения будет наиболее оптимальным.