МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ У ОРТОПЕДА

№689050 мне нужна консультация по лечению у ортопеда
чернецкая марина Жен., 41 лет. россия лесосибирск
Здравствуйте!Меня последние 2месяца мучают сильные боли в голеностопном суставе правой ноги.Сделала томографию,заключение:По данным МРТ признаки вальгусной деформации прав.голеност.сустава.МР-признаки засторелого повреждения(последст.деформации)пяточно-большеберцовой связки,таранно-малоберцовой связки,и пяточно-малоберцовой связки.синовит.Отек периактик. мягких тканей.Деформирующий артроз голенност.,таранто-ладьевидн. и таранто-пяточного суставов,с кистовидной перестройкой таранной кости. Скажите пожалуйста какое лечение мне может помочь?Работа моя тяжелая,на ногах?Нужны ли какие операции или только лечение и стельки?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!СПАСИБО!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы пока ограничелся индивидуальными ортопедическими стельками.