ПОЛИСЕГМЕНТАРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

№711272 Полисегментарная конструкция
Жанна Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте.
8 лет назад мне поставили полисегментарную конструкцию мос(вроде так, больше в выписке ничего не указано). Если ее снять позвоночник будет гнуться? Какие могут быть последствия, примерный срок реабилитации? (спина немного тревожит, особенно после небольших физ нагрузок, появилась немного сутулость и лопатки стали выпирать)что порекомендуете?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация вертебролога или нейрохирурга.