ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Замена лекарственных препаратов
ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
Юрий Муж., 41 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2013 01:36
Было повреждение медиального мениска правого коленного сустава.Оперирован -Артроскопия,ревизия,правого коленного сустава,резекция медиального мениска.Назначено:Структум и Гиалган -можно ли эти припараты чем либо заменить аналогичными ???Спасибо!!)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

