ТРЕХПАЛОСТЬ ЛЕВОЙ КОНЕЧНОСТИ

№76274 Трехпалость левой конечности
Надежда Жен., 27 лет. Россия Печора
Здравствуйте. Доктора откликнетесь, пожалуйста! У девочки, 9 лет, диагноз с рождения - трехпалость левой конечности. Отсутствуют пальцы: мизинец и безымянный, нет также части ладони, на которой они должны были бы находиться. запястье тоньше, а сама рука немного короче правой. Возможны ли операции по востановлению конечности, где их проводят (если есть), какая примерная их цена и в каком возрасте это лучше делать?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вам надо консультироваться по этим вопросам с теми, кто этим занимается - ЦИТО в Москве.